eo_logo
  • Land/Region
  • cart   
 
Alle 1 Produkte der Produktfamilie

120 MHz fasergekoppeltes, optisches Empfängermodul

×
Lager #87-324
- +
€240,00
Stk. 1+
€240,00
Mengenrabatte
Angebotsanfrage
Get Product Downloads

Spezifikationen

Wellenlängenbereich (nm):
1310 - 1550
Stecker:
FC/PC
Faserdurchmesser (μm):
50/125/245/900
Empfindlichkeit (dBm):
-42
Dynamikbereich (dB):
25.00

Konformität mit Standards

RoHS:
Nicht konform

Mehr Info

Beschreibung Produktfamilie

  • Hohe Empfindlichkeit und hohe Überlastleistung mit großem Dynamikbereich
  • Für Bandbreiten von 3 MHz und 120 MHz sowie Wellenlängen von 1310 – 1550 nm
  • Ideal für optische Sensorsysteme in der Telekommunikation, Industrie oder Biomedizin

Fasergekoppelte optische Empfängermodule eignen sich ideal für Sensorikanwendungen in der Biomedizin, Industrie oder Telekommunikation. Fasergekoppelte optische Empfängermodule zeichnen sich durch hohe Empfindlichkeit und hohe Überlastleistung sowie breite Dynamikbereiche aus. Diese Empfängermodule werden in den üblichen Wellenlängenbereichen der Telekommunikationstechnik eingesetzt.

Technische Informationen

Pin Assignments
Pin Function
1 -5V detector bias
2, 6, 9, 11 No connection
12, 13, 14 No connection
3, 5, 8 Ground
4 -5V (LDFR = NC)
7 Output
10 +5V
 
Vertrieb & Beratung
 
weitere regionale Telefonnummern
Einfaches
ANGEBOTSTOOL
Geben Sie zum Starten die Produktnummer ein.


×